Можно ли использовать квитанцию об оплате госпошлины в Челябинске для оформления загранпаспорта в Челябинском ОУФМС?

• г. Бакал

Заплатил госпошлину (за оформление загранпаспорта) через терминал Сбербанка г.Златоуста, но оформлять з/паспорт мне удобнее в Челябинском ОУФМС. Будет ли действительна квитанция об оплате госпошлины в г.Челябинск (область одна и та же)?

Ответы на вопрос (1):

Будет действительна!