Право на пенсию по потере кормильца для женщины, не работающей и содержащей двоих детей от разных браков

• г. Альметьевск

Мне 33 года мой первый муж погиб в 2006 году у меня от него родился ребенок я получала пенсию по потере кормильца нак себя и ребенка т.к не работала. Потом второй раз вышла замуж родился второй ребенок через год с мужем развелась. Имею ли я сейчас право получать пенсию по потере кормильца т.к до сих пор не работаю. На иждивении двое детей от разных браков 6 лет и 2 года. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! да, имеете право.