Дубликат справки МСЭ

• г. Барнаул

Сколько раз можно запрашивать дубликат справки МСЭ?

Если дубликат утерян можно ли запросить ещё раз без прохождения комиссии

Ответы на вопрос (3):

Можно

Можно, укажите в заявлении, что ранее выданная справка была утеряна и Вам выдадут еще один дубликат.

Добрый день, Алина!

Для получения дубликата справки МСЭ переосвидетельствование проходить не нужно. Заявление на получение дубликата можно оформить через Госуслуги www.gosuslugi.ru

Удачи Вам!