Как перестать финансировать сына в армии - границы помощи родителями?

• г. Москва

У меня сын ушёл в армию служить. Каждый день просит ему перевести денег.

А сейчас ещё и новый телефон.

Это он ещё даже присягу не принял. На всякие шивроны и стельки мы уже перевели денег за фото тоже заплатили

Ответы на вопрос (3):

Ну так у вас вопрос то не юридический скорее, а из области психологии.

Юридически , вы вообще ничего не обязаны. Он взрослый.

А уже рамки выставлять должны именно вы. Помогать или нет, тоже ваше право.

С Уважением!

Вы не обязаны никого финасировать.

Ваш сын вам сочиняет,ничего не переводите.