Нечего списать с должника

• г. Саратов

По решению суда нам должны возместить ущерб за сгоревший автомобиль. Но у должника нет ни имущества ни карт ни оф. Работы. Что делать

Ответы на вопрос (5):

Прошёл уже практически год,а мы так и ничего не получили

Здравствуйте. Можно продать этот долг.

Добрый день

1.Возможно он женат и вы можете выделить и из имущества жены его супружескую долю

2.Заставить работать его нельзя ,принудительный труд запрещен

3.Можно пересдавать лист каждые три года ,возможно он когда-нибудь начнет работать

Здравствуйте, можно попытаться обратить взыскание на совместно нажитое имущество.

Добрый день!

Попробуйте подать в полицию заявление по факту ущерба.

Может смотивирует это должника на оплату долга.

Также с приставами надо плотно будет поработать. В том числе с приставом выехать в адрес должника для описи имущества.