Как защитить бабушку от мошенников, выдававших себя за сотрудников ФСБ?

• г. Новосибирск

Бабушка продала квартиру лично деньги отдала мошенникам которые были с ней на связи круглосуточно якобы из ФСБ скажите чем ей помочь если она все сама делала подписывала забежала все сама?

Ответы на вопрос (7):

как минимум надо ее отвести в полицию. Написать заявление.

Написано все. Вот только они говорят нам что она сама

Нужно обращаться в суд с иском о признании сделки недействительной.

Здравствуйте, срочно обращаться в полицию с заявлением.

В полицию заявите

Обращаться в суд с иском о признании сделки недействительной, а также в полицию по факту мошенничества.

здравствуйте

писать заявление в полицию

оспаривать договор купли-продажи в суде

можем помочь