Проверочные сборы

• г. Чита

Хотят забрать на проверочные сборы. Повестку вручили на работе, явился по контрольной явке забрали Военник под расписку, я сказал что у меня грыжа мне дали направление, по грыде поставили только Б 3 это годен. Если не явится в день сборов, сяду на больничный с грыжей и как забрать военный билет?

Ответы на вопрос (2):

Никак

Никак.

На время б/л не заберут, но в любом случае после призовут на сборы.