Уголовные дела зятя - драка и кража - реальный срок или условное освобождение?

• г. Красноярск

На моего зятя было заведено уголовное дело по драке. Условный уже закончился. Сейчас состоит по делу о краже имущества. Дело в суде. Проходят заседания (он в соучастниках). есть ребенок 1,5 года. Могут ли ему дать реальный срок, или опять условно дадут?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Возможно реальное лишение свободы, наймите адвоката.