Сколько времени и какого режима ждать человеку, совершившему новое преступление после освобождения по УДО?

• г. Тверь

Человек получил 7 лет 6 месяцев строгого. Отсидел на зоне, потом на Уфице, потом освободился по удо. Не догуляв удо был осуждён на год условно по 264 ст УКРФ, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ его поймали по 228 часть 4 пункт Г через 30 статью. Сколько ему дадут и какого режима? Он сразу был в сознание сразу во всем раскаялся и возможно заключит досудебное соглашение со следователем.

Ответы на вопрос (1):

Решает судья