Если в аттестате будет стоять алгебра и геометрия вместо математики, то как будет высчитываться средний балл в аттестат?

• г. Екатеринбург

Если в аттестате будет стоять алгебра и геометрия вместо математики, то как будет высчитываться средний балл в аттестат?

Ответы на вопрос (5):

На этот вопрос вам ответит завуч.

смешно... как обычно... арифметика рулит !)))

Там и алгебра и геометрия

В случае если в учебным плане образовательной организации указаны учебные предметы "Алгебра" и "Геометрия", то в графе "Наименование учебных предметов" указывается учебный предмет "Математика", а итоговая отметка за 9 класс по указанному учебному предмету определяется как среднее арифметическое годовых отметок по учебным предметам "Алгебра" и "Геометрия" и экзаменационной отметки выпускника.

У нас в аттестате не "Математика" будет ,а "Алгебра" и "Геометрия". То есть два разных предмета