На имя директора написали докладную, что делать?

• г. Москва

Я ученик 8 класса и на уроке мы писали контрольную работу, и тут класс начал шуметь и т.д.

В итоге учитель не выдержал и написал на 12 человек докладные. Идут ли они в личное дело? Влияют ли они на что-то?

Ответы на вопрос (4):

Максим, не влияют. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

В личные дела не идет. Возможно за то что шумели - что-то и будет. Разберутся, примут меры. На дальнейшее не влияет.

Здравствуйте, не влияет ни на что, и в личное дело не идет, проведут беседу. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Нет