Придумать юридически механизм работы сайта?

• г. Красноярск

Я хочу создать проект продажа чужих б.у. товаров через бронирование. Брать % остальное клиент выплачивает в реале Ип (владельцу товара).

Считаться же будет 14 дней гарантии после передача владельцем ТОВАРА. Как правильно юридически настроить возврат товара? Каким способом можно создать возможность законно отказать на возврат денег предзаказа? Придумать юридически механизм работы сайта, вот пример:

1. Оплата предзаказа - бронирование (% мне). Оформляется чек в аккаунте после оплаты.

2. Оплачивает полную стоимость товара у ИП и товар передает владелец (по идеи с передачи гарантия 14 дней по законну начинается же?)

3. Оформить чек ИП при полной оплаты и отправить его мне (в аккаунте), главное даст понять что товар передан (мне нужно чтоб я мог сослаться на чек чтоб не возращать деньги или на что ссылаться при например истек срок гарантии?)

4. Подтвердить клиент что товар получил в своем аккаунте.

Стоит чтобы Ип (владелец товара) отправлял чек и также клиент подтверждал что товар получил. Мне нужно например что срок закончен больше 14 дней сослаться, чтобы предзаказ не возращать? - это 3 и 4 пункт.

Ответы на вопрос (2):

Все условия работы сайта прописываются в пользовательском соглашении.

Ваш вопрос тянет на полноценную платную консультацию, которая стоит не 200-500 р..