Отказ считать счетной комиссии на ОСС

• г. Ярославль

В МКД заканчивается заочная часть очно-заочного ОСС.

На предыдущем ОСС была избрана счетная комиссия из трех собственников в данном МКД,

Двое из трех членов счетной комиссии отказываются считать голоса под предлогом занятости. НА самом деле они в оппозиции.

В судебной практике найдено дело с протоколом без подписи одного из членов счетной комиссии, из-за которой отказался перевести деньги за капитальный ремонт А 60-51600/2022.

Как поступить инициатору для того, чтобы ни у кого не было основания сомневаться в протоколе ОСС?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Хватит копировать свой текст от вопроса в вопрос.

Любите деньги - идите работайте.

[quote][/quote]

А вы любите деньги получать за чужие и бесплатные ответы? Так вот, идите и работайте.