Сын с 10 мая недоступен. Должны были отправить под Харьков. В/ч 38838.

• г. Архангельск

Сын с 10 мая недоступен. Должны были отправить под Харьков.

В/ч 38838.

Ответы на вопрос (4):

Сыну сколько лет?

Обращайтесь письменно в Министерство обороны и военкомат.

Номер части ни о чем юристам не говорит. И недоступен он только несколько дней. Сейчас запретили пользоваться телефонами каждый день. В каждой части свой график и порядок пользования. Не может он пока выйти на связь. Не паникуйте. Они там в блиндажах находятся. И связи нет практически.

А зачем вы пишите в открытом доступе номер части, которая была отправлена под Харьков? Такое впечатление, что вы вообще не понимаете, что является военной тайной. Или вы специально для хохлов это сообщаете???

Ума не хватает зайти на сайт Министерства обороны и задать вопрос письменно в сообщении?