Почему мобилизованный с алкогольной зависимостью не может быть снят с учета в наркодиспансере?

• г. Москва

Я мобилизованый служу уже почти два года, состою га учете в наркодисрансере с алкогольной зависимостью, был в отпуске пришёл сняться с учёта меня не сняли сказали будешь ходить отмечаться после того как вернешся домой

Ответы на вопрос (10):

Правильно сказали. Отмечаться нужно ежемесячно.

Я на сво как отмечаться

Вам ответили - вернетесь и будете отмечаться.

Так по закону меня не имели право мобилизовать так то если что

Всё зависит от категории годности.

Люди каторые состоят на учети в наркодиспансере или в психдиспансере не подлежать мобилизации там про категорию годности не сказано не слова

Вы вопрос задавали о том как сняться с учета, а не почему вас мобилизовали.

Как мне отмечаться я нахожусь на сво

Потому что алкогольная зависимость является заболеванием.

Как отмечаться если я на сво