Пропала связь с женщиной из Тулы, которой отдали кота на вязку - что делать?

• г. Орёл

Г.Орел,21 марта, в силу своей наивности и доверчивости отдала своего кота (скоттиш-фолд) на вязку неизвестной женщине, первые дни вязки были благополучными, мы созванивались. Но потом она перестала брать трубку, а через неделю вообще выключили телефон. Подала заявление в полицию, там недели две пробивали номер, как оказалось, эта женщина прописана в г. Тула. Дело не продвигается. Как сказали в полиции:«Мы не можем сесть и поехать в другой город». Скажите, наужели полиция не может связаться с полицией г.Тула? есть адрес, ФИО этой женщины на который зарегестрирован номер… подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, неужели полиция не может связаться с полицией г.Тула?

Может .но не хочет

Пишите жалобу прокурору.