Составит апелляционный документ

• г. Иркутск

Попогите пожалуйста составить апелляционный документ или образец как он должен быть, апелляционный документ на прокурора

Ответы на вопрос (2):

Что это за документ такой и на прокурора? Юристы не работники сайта, консультируем бесплатно, продвигая свои услуги. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.

Даниил, многое зависит от категории Вашего дела и специализации юриста, поэтому изложите подробнее проблему или обратитесь к любому юристу исходя из описания его опыта