Земельный вопрос

• г. Горно-Алтайск

Вопрос по земельному кодексу.

Желаем взять в аренду земельный участок, который предстоит образовать. Этот земельный участок находится на территории, расположенной в зоне Р 2, под какой вид разрешенного использования можно подавать план - схему, чтобы одобрила администрация, и что можно строить на таких земельных участках?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Правила землепользования и застройки непосредственно по Вашему муниципальному образованию. (у каждого МО они разные). Найти их можно на сайте администрации.

В данном документе указано, какие основные виды разрешенного использования предусматривает КОНКРЕТНО ВАША градостроительная зона Р2. Из данных видов выбирайте то, что Вам подходит и указывайте в заявлении.