Отправят ли меня в наркодиспансер, если у меня есть справка из клиники за употребление марихуаны?

• г. Стокгольм

Если есть справка из платной клиники где пролежал 2 недели и лечился от употребления марихуаны, но все равно употребляю до сих пор, завтра нужно идти в военкомат, отправят ли с этой справкой в наркодиспансер?

Ответы на вопрос (4):

Да

Отправят в стационар.

Если установлен факт того, что вы употребляете наркотики, врачи ВВК при военкомате обязаны направить вас в наркодиспансер.

Да, вполне возможно.