Что делать если не дают написать отказную с больнице и не выписывают

• г. Москва

Такой вопрос имеют ли права больница не отпускать домой с новорождённым дитём 9 дней малышки ссылась на то что не пришел какой то ответ с оргонов опеки

Ответы на вопрос (4):

Удержание в больнице является уголовным преступлением.

Каравайцева поторопилась с ответом, так как ваш вопрос имеет явную недосказанность. Вы мать-одиночка, условия для жизни с ребенком у Вас есть?

Всё необходимое для ребёнка есть

Нет, вы не ответили на ключевые вопросы:

а) Вы мать одиночка?

б) У Вас есть местожительство оформленное постоянно или временной регистрацией?