Можно ли получить субсидию на ипотеку за третьего ребенка?

• г. Киров

У меня двое детей от первого брака и третий от второго брака. Муж хочет взять ипотеку. Можем ли мы воспользоваться субсидией за третьего в размере 450000 на погашение ипотеки!? 953

Ответы на вопрос (2):

Программы субсидирования ипотеки могут различаться в зависимости от региона. Я рекомендую обратиться в банк или в местное управление жилищной политики, чтобы уточнить возможность получения субсидии на погашение ипотеки при наличии третьего ребенка.

Обычно для получения субсидии на ипотеку семья должна соответствовать определенным критериям, таким как доход семьи, количество детей, статус жилья и другие факторы. Уточните все детали программы субсидирования в вашем регионе и узнайте, какие документы и условия необходимо выполнить для получения данной поддержки.

Не стесняйтесь обращаться за консультацией к специалистам, которые смогут подробно рассказать о возможностях получения субсидии на ипотеку и помочь вам разобраться в этом вопросе.

Спросить
Пожаловаться

можно (исходные детали будут иметь значение)

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли выделить в квартире долю третьему ребёнку при погашении ипотеки субсидией (450 тыс), если ипотека оформлена на бывшего мужа и меня, а ребёнок от второго брака?

Можем ли мы получить субсидию 450000 многодетным для погашения ипотеки. Если у нас ипотека на строительство своего дома по программе для семей с детьми, а земля выдана многодетным как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Если да, то Какие есть ньуансы в договоре в таком случае?

Супруг взял ипотеку. Я не созаемщик и не поручитель. Я только в договоре долевого участия. Мы многодетная семья. Трое детей, из них двое ребятишек от первого брака, третий ребёнок общий. Официально в браке. Может ли супруг воспользоваться субсидией 450 000 на погашение ипотеки, если я не поручитель и не созаемщик, если договор оформлен после апреля 2021 года? Новосибирская область.

Скажите, пожалуйста, можно ли продать квартиру, купленную в ипотеку, которая была частично погашена субсидией 450000 рублей от Дом. РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если третий ребёнок родится в 2019, а ипотеку брали в 2015 году, и на вторичном рынке, сможем ли получить 450000 на погашение ипотеки? Или это касается только на новостройки?

Мы многодетная семья, четвертый ребенок родился в 2019 г. У нас есть ипотека на строительство дома. Можем ли мы претендовать на частичное погашение ипотеки в размере 450000 руб.?

Здрааствуйте я инвалид 3 группы в данный момент не работаю. Прописана одна, но квартира в собственности на двоих. Могу я воспользоваться субсидией на оплату жкх?

Проконсультируйте меня, пожалуйста, по поводу субсидии на погашение ипотеки молодой семье. Нахожу выдержки из интернета, но точно, кому она положена и куда обращаться не понимаю.

Субсидия на ипотеку молодой семье позволяет супругам, не достигшим 35 летнего возраста получить денежную выплату, которую можно направить на покупку жилья. Размер выплаты составляет 30 процентов от стоимости объекта для бездетных пар, 35% при наличии ребенка.

Можно ли погасить ипат. Кредит губернаторской субсидией (курганская обл.), если у меня в собственности есть дом и сделана приватизация квартиры моих родителей. Могут ли мне отказать в этой субсидии? Ипотеку планирую брать на вторичное жильё? Муж официально не устроен, 1 ребенок. Работаю преподавателем.

450000 за третьего ребенка на погашение ипотеки, может ли получить созаемщик по ипотечному кредиту, если родит третьего ребенка, а заемщик бывший муж?

У нас ипотека на вторичное жильё. Сначала хотели продать квартиру, поэтому выделили доли детям а залоговой квартире (т. Е собственник ками являются дети и родители) сейчас хотим 3 ребёнка, положено ли нам 450000 на погашение ипотеки с рождением ребёнка?

Хотела узнать про новый закон о 450000 за третьего ребенка на погашение ипотеки, будет ли она действовать на все ипотечные кредиты, и на вторичку тоже, и на ранее взятую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение