Можно ли получить субсидию на ипотеку за третьего ребенка?

• г. Киров

У меня двое детей от первого брака и третий от второго брака. Муж хочет взять ипотеку. Можем ли мы воспользоваться субсидией за третьего в размере 450000 на погашение ипотеки!? 953

Ответы на вопрос (2):

Программы субсидирования ипотеки могут различаться в зависимости от региона. Я рекомендую обратиться в банк или в местное управление жилищной политики, чтобы уточнить возможность получения субсидии на погашение ипотеки при наличии третьего ребенка.

Обычно для получения субсидии на ипотеку семья должна соответствовать определенным критериям, таким как доход семьи, количество детей, статус жилья и другие факторы. Уточните все детали программы субсидирования в вашем регионе и узнайте, какие документы и условия необходимо выполнить для получения данной поддержки.

Не стесняйтесь обращаться за консультацией к специалистам, которые смогут подробно рассказать о возможностях получения субсидии на ипотеку и помочь вам разобраться в этом вопросе.

можно (исходные детали будут иметь значение)