Вопрос по пенсионным ипк

• г. Самара

Значит справка с места работы о работе по трудовому договору с 1993 по 1 апреля 1996 г (когда появились илс) будет не действительной для пфр

Ответы на вопрос (2):

недостаточно илс для выхода на пенсию, но работал в колхозе по договору без записи в трудовой книжке с 1,12 1993 по 1,3 1996, если справку возьму будет ли она действительной для пфр?

Здравствуйте Евгений!

При необходимости, справку можно использовать в суде. Подтвердить стаж можно и свидетельскими показаниями.