Терапевт второй месяц не передаёт документы в МСЭ

• г. Тула

11 апреля я принес документы терапевту для продления инвалидности, щас 22 мая он до сих пор не передал их в МСЭ, что мне делать? Как растаять что бы он передал мои документы

Ответы на вопрос (2):

В МСЭ говорят документы не кто не передавал,типо иди узнавай у своего врача

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление на глав врача или звоните в минздрав

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право дпс задерживать дела не передавать уже второй месяц следователю ссылаясь на то что они не провели судмедэкспертизу имеют ли право ее проводить дпс если приченен сильный вред здоровью тяжелые травмы парень стал инвалид и еще ожидает операцию.

Вот второй раз мне мсэ отказали. Вообще скажите пожалуйста стоит ли с ними бодаться? Особых стойких нарушений у меня нет. Есть редкое генетическое заболевание несовершенный остеогенез. Переломов давно не было. Нарушения не сильные. Они ссылают на отсутствии у меня нарушений. У меня оторосклероз 1 ст. Нейромышечное тоже что то. Экзема. Анемия. Гипертония. Но все в легкой степени.

Мсэ второй раз отказывает в группе инвалидности (не мне, у меня 2-я) . Хочу помочь хоть чем то человеку, вместе сидели в очереди. Дважды проходил реабилитацию, после каждой рекомендации - мсэ. Последствия инсульта, но сам ходит, обслуживает себя. Левая строна плохо работает, и разговор ватный. Человек работает в школе, 75 учеников. Ответственность и тд. Но мсэ откровенно говорит - ляжете, тогда придёте. А когда ему заявили, что - уволят, идите на биржу... я охренел. Вот решил спросить, сейчас он подаёт в главное бюро о не согласии. Но уже там был 7 месяцев назад. Я думаю нужно подавать в суд. Но кого указывать ответчиком? Мсэ района, главное бюро, или обоих если откажут оба. Хочется чем то помочь, так, как мсэ откровенно говорит - указ не давать группы, отказывать всем кому можно.

Скажите я беременна вторым ребенком второй месяц получила документы российские месяц назад могу ли я расчитывать на мат. капитал?

Имеет ли право врач терапевт передавать данные анализов пациента посторонним лицам, в том числе представителям МВД, без согласия пациента?

С уважением, Дамир Исламов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было ДТП 23.02.2024, ситуация не однозначная, как сказал комиссар, но есть камеры. Второй участник ДТП - забрал документы о ДТП у комиссара самостоятельно, мне не досталось даже копий. Надо ехать вместе в ГАИ на разбор полетов, но второй участник то не может, то болеет и т д., в общем не едет, на мой вопрос скинуть мне хотя бы фото документов - то они у него на работе, то его дома нет и прочее. Как поступить в такой ситуации? Комиссар сказал, что документы в одном экземпляре.

Я на больничном по бир. Ребёнку 1 месяц. Второй ребёнок заболел. Может ли бабушка сесть с ним на больничный?

У меня сын был ребенок-инвалид с 1999 по 2001 г. Проходили два раза МСЭ - первый год 1999-2000 в г.Нижний Новгород, а повторно продлевали уже 2000-2001 г.Шахунья Нижегородская область.

По закону я могу выйти на пенсию в 50 лет, но утеряны документы первой МСЭ 1999-2000. а за второй год нам выдали справку что, да сын был ребенок инвалид 2000-2001. И в 2001 году сына сняли с учета. У меня вот такой вопрос нам надо искать и восстанавливать документы МСЭ за 1999-2000 г. Хватит ли одной справки встать в 50 лет на пенсию?

Муж подал документы на удо, а отрядник, как 2 месяца, не передает документы в суд.

С меня сняли инвалидность в 16 лет по зрению (субатрофия правого глаза), а был инвалид детства. МСЭ сказали, как второй испортится приходи. Но у меня больной глаз не вырос, не стал видеть. (смех просто)

Здравствуйте! Я уволена по банкротству предприятия 29.12.2017 г по 28.02.2018 не работаю, подскажите какого числа заканчивается двух месячный срок при получении пособия за второй месяц (28 февраля или 01 марта) чтобы отправить трудовую книжку не просрочить время.

Консультация бесплатная?

Хотелось бы написать заявление на председателя садового участка в связи с тем, что свет не подключают уже второй месяц, а оплата была произведена. Необходимо выяснить причину сложившегося коллапса...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение