Что будет если дети попросят купить вейпы, сигареты, дадут деньги а я просто уйду не чего не купив

• г. Ижевск

Что будет если дети попросят купить вейпы, сигареты, дадут деньги а я просто уйду не чего не купив

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам могут вменить ответственность по ст.158 УК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Привлекут к уголовной ответственности по ст 158 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Моего ребенка (17 лет) незаконно принудили купить сигареты в супермаркете. (Охранник, без физического воздействия).

Нарушены ли права ребенка?

Мне 18 лет, могу ли я купить сигареты? Если продавец отказывает продовать что делать?

Могу ли я купить сигареты по фото паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно купить в москве сигареты оптом для сети магазинов в иркутске.

Мне 19 лет, пришла в магазин купить сигареты, предъявила паспорт, но мне отказали из-за того, что в паспорте у меня карие глаза, а в жизни ношу зеленые линзы. Даже после того, как сняла одну линзу, мне не поверили, что это мой паспорт. Скажите, что в таких случаях делать мне при постоянном ношении цветных линз и правомерен ли отказ продавца?

Случилась ситуация в продуктовом магазине, продавщица не захотела продавать сигареты ссылаясь на то, что сейчас сигареты продаются с 21 года (мне 19 лет), вот в чем вопрос, со скольки лет продаются табачные изделия?

Имею ли я право купить сигареты, не имея паспорт, но имея страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования и удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу? Обязан ли продавец продать мне сигареты?

Где купить сигареты от 1 блока с доставкой наложенным платежом.

Если несовершенно летний куплит сигареты и пойдет в полицию с видео что будет?

Вчера исполнилось 18 лет, не продали сегодня сигареты в магазине, сказали приходить через 2 дня. С какого момента можно покупать сигареты после совершеннолетия?

Купила сигареты комплимент 5 блоков, на рынке.

Смутил запах от самой сигареты, решила проверить через приложение честный знак сканирование куар кодов, ничего не показывает, а сигареты купленные в магазине просканировав там выходит галочка т. Е. Качественные.

Хотела вернуть деньги, как мне это сделать максимально быстро.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение