Можно ли привлечь к уголовной ответственности молодого человека за беременность в 15 лет?

• г. Кострома

Хочу узнать какие заявления я могу написать на Молодова человека что бы была какая то уголовная ответственность, я забеременела мне было 15 ему 17 лет

Ответы на вопрос (3):

Да можно. Напишите заявление в полицию об изнасиловании

Здравствуйте. УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Пишите заявление в полицию. Обращайтесь в суд.

Заявление в СК РФ в соответствии со ст141УПК РФ