Неоконченное высшее образование как поступить

• г. Уфа

Имею неоконченное высшее образование. Могу ли я поступить в другой ВУЗ и на каких основаниях Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете и поступить. А можете и восстановиться. Академическую справку получите в ВУЗе из которого отчислены и восстанавливайтесь.

ЕГЭ к Вам не имеет никакого отношения, Вам не нужно вновь поступать, достаточно восстановиться и закончить обучение.