Проблемы с разделом имущества - оформление машины на бывшего мужа и споры о гараже

• г. Тимашевск

Хочу подать на раздел имущества. Делить-машину и гараж. Но-муж бывший машину стару после развода снял с учета и через месяц снова оформил на себя, а в ПТС написано, что он единственный владелец и машина поставлена на учет именно через месяц после развода. Относительно гаража-он оформлен на мужа в период нашего брака. Но пользуются им его родители. И утверждают, что гараж-их.Но по документам-его. Реально ли разделить и гараж, и машину 7

Ответы на вопрос (3):

Да конечно все реально, только вам нужно истребовать документы и в суд.

Да, реально.

В ПТС должен быть указан и предыдущий владелец автомобиля, если, конечно, не заменен сам ПТС.

Опять-таки, можно сделать запрос в ГИБДД - кто был владельцем автомобиля такого-то (марка, гос/номер) в период с ... по .. (период брака).

Запрос в регистрационную службу о собственнике гаража - вот и доказательства принадлежности имущества.

Настоятельно рекомендую обратиться за помощью к реальному адвокату/юристу. Расходы на него возможно возместить потом с БМ.

Всего доброго.

Уважаемая Елена ! Приходите! Нет ничего невозможного. Ваш случай не представляется особо замороченным.