Проблемы с оформлением земельного участка в собственность - правомерность действий администрации и возмещение расходов в случае проигрыша на аукционе

• г. Темников

Нашли в деревне брошенный земельный участок. В сельсовете дали согласие на оформление его в собственность для ведения приусадебного хозяйства. За свой счет выполнили межевание, получили кадастровый паспорт, написали заявление в земельный отдел районной администрации на выкуп. В земельном отделе сообщили, что должны разместить объявление в газете и устроить аукцион на данный участок. Правомерны ли действия администрации и кто мне возместит в случае моего проигрыша на аукционе мои расходы на оформление документов? Как выявить подставное лицо, заявившееся на аукцион с целью поднятия цены участка?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Если Вы не оформили свои отноршения с администрацией, то оформлением надо было заниматься до, а не после. Сейчас Ваши расходы только увеличатся, потому, что Вы сразу не проконсультировались с адвокатом, и как результат не оформили соглашения с администрацией надлежащим образом