- Является ли отметка ДПСника в протоколе достаточным уведомлением по административному делу?\n- Как можно задержать рассмотрение дела и затянуть трехмесячный срок?

• г. Норильск

1. является ли надлежащим извещением по административному делу отметка ДПСника в протоколе об адм/нар?

2. как можно затянуть время (трехмесячный срок)?

Ответы на вопрос (2):

1. Вас уведомили о необходимости явки в суд по вызову. Из суда должна быть передана повестка/извещение.

2. Больничный, стационарное лечение, длительная командировка.

1. Нет. 2. Можно. Обратитесь к реальному адвокату.На сайте таких" тонких" советов

во всеуслышание не даем