Нарушение договора о технологическом присоединении - Как решить проблему с Кингисеппскими электрическими сетями?

• г. Волосово

В 2012 году заключили договор на технологическое присоединение земельного участка с Кингисеппскими электрическими сетями, сроки по договору выше указанная организация нарушила ещё в 2012 году. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавать на сволочей в суд! Договор на то и договор, чтобы его исполнять надлежащим образом и в установленный срок. Это касается любых физических и юридических лиц, включая и Кингисеппскую электросеть.

Обращайтесь в суд, по другому не получится.Такие суды уже неоднократно выигрывались, в том числе и мной.