Муж подал на выселение, но проблема с пропиской - что делать?

• г. Казань

Муж подал на выселение оказалась бывший т.к. развелся я этого не знала там прописан наш сын 20 лет у меня другой прописки нет живу в другом городе ухажеваю за мамой инвалид получается я останусь без прописки так можно.

Ответы на вопрос (2):

если собственность мужа то да выселить имеет право ст. 31 ч4 ЖК РФ. Вы имете право просить суд сохранить за вами право пользования жильем на определенный срок.

Можно ,если Вы разведены.