У меня есть сертификат на акции ЧИФ Бинфо-С, где найти контакты управляющей компании или регистратора для получения выплаты?

• г. Москва

У меня есть сертификат на акции ЧИФ Бинфо-С, где найти контакты управляющей компании или регистратора для получения выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Нашла такую информацию: ОАО "БИНФО" — учреждение с крупным уставным фондом, было учреждено 04.08.1998, при регистрации присвоены реквизиты: ИНН — 5001013153, ОГРН — 1025000507421. Компания зарегистрирована по адресу 143900, Россия, Московская обл., г. Балашиха, ш. Энтузиастов, 79. Руководитель ликвидационной комиссии: Буераков А. Б.В настоящее время деятельность компании прекращена. Компания предоставляла финансовую отчетность за 2001, 2002, 2003, 2004 года.

Каких выплат? Подавляющее большинство этих организаций давно не существует.

Платить никого ничего не будет