Оштрафована на 100 руб за распитие алкоголя на детской площадке - ошиблась или не организация?

• г. Люберцы

Недавно меня оштрафовали на 100 руб за распитие спиртных напитков менее 12% на детской площадке. Попросили пройти в отделение, где был составлен протокол и выдали квитанцию, которую я оплатила на следующий день. Копию протокола не дали. Пришла домой, открыла статью 20.20. КоАП РФ где сказано, что я не могу распивать данную алкогольную продукцию в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях. Но ведь двор и детская площадка это не ОРГАНИЗАЦИЯ? Иля я ошибаюсь?

Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Да могут Вы не посмотрели туже ст. п.2 . Детская площадка является общественным местом так же как и улица в населенном пункте.