Как будет действительно разрешение на выезд ребенка по старым паспортным данным, если я изменила фамилию после свадьбы и подам документы на замену паспорта?

• г. Архангельск

Я вышла замуж 17 апреля 2013 и сменила фамилию. 7 мая оформила разрешение на выезд ребенка за границу с 1 июня по 1 июля 2013. 14 мая подам документы на замену паспорта на новый с другой фамилией. Будет ли действительно разрешение на выезд ребенка по старым паспортным данным?

Ответы на вопрос (1):

Лина!

Справку возьмите о перемене фамилии.