Как невыплаты по кредитам и возможное исковое заявление влияют на возможность выезда в Канаду?

• г. Новосибирск

У меня есть невыплаты по кредитам. Я не знаю-подали банки исковое заявление в суд. пока нет возможности платить. Пригласшают меня в гости в канаду. Собираюсь осенью, но боюсь, что могут не выпустить. Скажите, всегда ли сразу и всем по суду закрывают выезд или это как то по иному выглядит? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сразу.

Об имеющейся личной задолженности по исполнительным производствам вы можете узнать на сайте Федеральной службы судебных приставов.

Вот только в том случае, если вы в ФССП числитесь должником, вам могут закрыть выезд.

После вступления решения суда в законную силу приставами-исполнителями будет возбуждено исполнительное производство, в рамках которого будет вынесено постановление об ограничении права выезда должника за пределы РФ.

Как разрешить проблему - решить вопрос с банком без судебных процессов.

уточните,пож-та.как я сама могу узнать...

Вы наш сайт как-то нашли?

Точно также находите сайт ФССП.

В правом верхнем углу есть окошко "Узнай свою задолженность"