Вопрос о юридической силе постоянной регистрации в РФ при получении гражданства

• г. Москва

Я гражданка респ. Узбекистан-не имею постоянной регистрации в Узбекистане. Но есть возможность получить постоянную регистрацию в РФ.Будет ли иметь юридическую силу данная регистрация в РФ при подаче документов для получения гражданства РФ?Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

До гражданства далеко . Регистрация. проживание . РВП, ВНЖ и только потом гражданство