Как определяется размер губернаторской выплаты для учителей в средней школе?

• г. Лабинск

У меня такой вопрос. Я работаю учителем в средней школе. С прошлого года нам сделали губернаторскую доплату 3 000 руб. к зарплате. Вопрос: от чего зависит размер губернаторской выплаты? Это доплата на ставку (18 часов) или не имеет значения сколько у меня часов? (На данный момент у меня 30 часов и я получаю 3 000 доплату).

Ответы на вопрос (1):

Данная надбавка к заработной плате не связана каким либо образом с количеством отработанных часов или другими какими то условиями труда. Она выплачивается в соответствии с решением Губернатора КК учителям, врачам, воспитателям и т.д. в размере 3000 рублей.