Снимаю квартиру с подругой подруга бросилась на меня с ножом когда мы с ней поругались это было в съемной квартире

• г. Москва

Снимаю квартиру с подругой подруга бросилась на меня с ножом когда мы с ней поругались это было в съемной квартире подруга побежала на меня с ножом в руках а я закрылась в ванной комнате я написала заявление что она бросалась на меня с ножом она написала заявление о клевете сказала что это неправда как мне доказать что это было правдой

Ответы на вопрос (4):

Вам обеим откажут в возбуждении уголовного дела.

Никак не докажете. Но и она не докажет, что Вы ее оклеветали. Видео снимайте в следующий раз.

Заявление и дать четкие показания .Пригласить всех соседей ,кто знал о конфликте .

Кроме того чтобы дать свои объяснения более никак вы не сможете доказать

клеветы здесь никакой не будет если вы обратитесь в полицию заявление