Супруга гражданка Казахстана, каждые три месяца она пересекала границу

• г. Тюмень

Супруга гражданка Казахстана, каждые три месяца она пересекала границу, на момент последнего пересеченич она попала в больницу в тяжолом состоянии, сейчас она лежит в стационаре на пол года неходячая, подскажите как нам продлить временную регистрацию без её участия и что для этого нужно. Спасибо.

Мама, гражданка Казахстана живёт в Казахстане, она сломала ногу и лежит в больнице после операции. Дочь, гражданка России приехала за ней ухаживать, но по истечении 3-х месяцев регистрация заканчивается можно ли продлить регистрацию, если мама ещё в тяжелом состоянии.

Я гражданка РФ, постоянно проживаю в Казахстане, стою на постоянном консульском учете и имею постоянную прописку в г. Алматы РК. При пересечении границы Казахстан-Киргизия, меня не пропустили и сказали, что мне нужна миграционная карта, что я должна каждые три месяца пересекать границу РФ и продлять регистрацию. Верно ли это. Спасибо.

Я гражданка Казахстана. Пересекала границу с Украиной для обновления миграционной карты. С момента пересечения пребываю в России 1,5 месяца. То есть сроки по миграционке в порядке. Через пару дней еду в Казахстан. Но регистрацию по месту пребывания я не делала. Могут ли меня за это депортировать? Или регистрация границы не касается?

Какие документы нужно подать в УФМС что бы продлить регистрацию? Или нужно каждые три месяца пересекать границу? Я гражданка Кахахстана.

При пересечении границы Украина-Россия, поставила отметку в миграционке частный визит. Пришлось сделать въезд-выезд для изменения цели визита - работа. С какого момента считаются 90 дней пребывания, с последнего пересечения границы или с первоначального? И для смены цели визита, единственный способ-это пересечение границы? Украинскую границу, кстати, я не пересекла.

Я бы хотела узнать как сделать временную прописку чтобы находиться в России без пересечения границы более одного месяца. Какие документы для этого нужны, в течении примерно какого срока меня пропишут и обязана ли я проживать по месту временной регистрации. Мне это нужно чтобы каждый месяц не пересекать границу. Заранее спасибо.

У меня к вам такой вопрос, у меня заканчивается регистрация на три месяца как мне ее можно продлить что бы не выезжять на пересичении границы я гражданка Казахстана!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень хотелось бы узнать про документы необходимые при пересечении границ России и Казахстана.

Девушка 16 лет, гражданка Казахстана, будет поступать из Актобе в колледж Оренбурга.

Какие необходимы документы для пересечения границы? Достаточно ли будет удостоверения личности? Нужна ли какая-либо доверенность родителей на самостоятельное пересечение границ? Сколько времени она может находиться на территории России? Что нужно сделать, какие документы необходимы для ее регистрации в России, для пребывания на ее территории неограниченное количество времени? Куда обратиться?

Я гражданка Таджикистана, могут ли мне отказать в получении временной регистрации и получении патента. Если я пересекла границу РФ в третий раз за месяц? Три месяца не истекли со дня моего первого пересечения границы.

Скажите пожалуста, на миграционной карте цель визита писала гость. Сейчас у меня 6 мая регистрация заканчиваеться, регистрация была три месяца, могу ли я без пересечение границы продлить регистрацию. Заранее спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение