Столкнулся с ложными обвинениями - как доказать свою невиновность в суде?

• г. Ереван
У меня проблема с двоюродным братом, который подал заявление в суд и требует 6000$ с процентами, в качестве доказательства, что я взяла эту сумму он предоставил суду письменное обязательство. Обязательство написано третьим лицом, я его не подписывала. В суде я также доказала, что меня не было в стране, когда подписывалось доказательство. Кроме подписи на бумаге моего ничего нету. Назначилас судебная подчерковедческая экспертиза, которая подтвердила, что документ подписала я. Экземпляры подписей данных мною в суде не соответствуют подписи в документе. Меня интересует одна подпись достаточна для эксперта заключить, что документ подписан мною. Я читала в интернете, что во время экспертизы обращают внимание на нажим, на одталенность и прерывание подписи, заключение о которой в заключении отсутствует. И если я потребую повторную экспертизу какие вопросы мне нужно задавать. Пожалуйста помогите, я действительно не подписывала документ и могу лишиться дома, так как уже сделан арест на данную сумму на мою квартиру, которая принадлежит также моим родителям. Спасибо заранее.
Ответы на вопрос (1):

Я советую вам требовать проведения повторной экспертизы. Но для проведения повторной экспертизы вам надо сначала сделать лицензию на первую экспертизу.

Так же вы можете просить провести техническую экспертизу. Техническая экспертиза покажет, что было первично нанесено на расписку ваша подпись или текст. Если экспертиза покажет, что первой была нанесена ваша подпись, это значит, что написать потом могли все, что угодно.

Так же вы можете пытаться инициировать дело против того эксперта, который проводил первую т, если у вас будет достаточно основания считать, что экспертиза "не чистая".

УДАЧИ ВАМ.