Потеря исполнительного листа по алиментам - кто является законным взыскателем алиментов?

• г. Москва

По вине приставов был утерян исполнительный лист по алиментам. Получила дубликат в суде. Вынесли постановление по дубликату об исп. производстве. На момент совершеннолетия ребенка вынесли постановление о расчёте задолженности. На основании расчёта задолженности вынесли ещё постановление об исполнительном производстве в котором Взыскателем являюсь я (мать) . Долг так и не выплачивается

1.Является ли я законным взыскателем алиментов?

.

Ответы на вопрос (1):

Таня!

Да, являетесь, так как алимены взыскиваются в Вашу пользу.