Возможно ли получить лицензию на продажу алкоголя в кафе площадью 110 кв.м., расположенном в здании автовокзала с отдельным входом, аренда которого превышает год?

• г. Дальнегорск

Могу ли я получить лицензию на продажу алкоголя в кафе площадью 110 кв.м.,аренда больше года, ООО.Помещение кафе находится в здании автовокзала, вход отдельный, расстояние до входа в кассы автовокзала больше 25 м.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пунтом 2 статьи 16 закона об обороте алкогольной пролукции торговля алкоголем на вокзалах запрещена.