Сроки вступления решения суда в законную силу при получении и неполучении ответчиком заочного решения

• г. Йошкар-Ола

В течение какого срока после получения заочного решения суда ответчиком судебное решение вступает в законную силу?

А если ответчик не получает решение суда, в таком случае когда судебное решение вступает в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.236-238, 244 ГПК РФ