Нарушение сроков и частичное выполнение заказа - вдова участника ВО войны требует составить претензию

• г. Дзержинск

Заказала через фирму Доступные окна смену 3 х окон и постановку балконного блока Есть договор купли-продажи. Нарушены сроки. Привозят и делают все по частям. В квартире проживает вдова участника ВО войны. В данное время находится на даче (ей 83 года), т.к. условий для проживания нет: живём на военном положении с 24.04. ПОМОГИТЕ составить претензию.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в личку могу помочь.

Претензия составляется в произвольной форме, указывайте дату заключения договора и срок его исполнения, а так же обстоятельства его неисполнения в установленные сроки. В конце укажите Требую: где распишите свои требования, а так же что в случае неисполнения претензии в срок до.... вынуждены будете обратиться в суд.