Фиксированная зарплата на заводе по контракту не облагается налогом, однако я платю подоходные 13%. Это нормально?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю на заводе по контракту и в нем прописана фиксированная з\п которая, как там написано, не облагается налогом, однако подоходные 13% у меня отнимают. Все ли нормально?

Ответы на вопрос (1):

Вы получаете доход, с которого обязаны платить подоходный налог.