Возможно ли отсудить присвоенные пособия и привлечь отца ребенка к ответственности за мошенничество?

• г. Мурманск

У меня такая ситуация, отец ребенка присвоил пособия в размере 45000 р. сейчас акт об отцовстве анулирован через суд. в суде он сам заявил что узнал что ребенок не его в декабре 2011, а на деле и документах пособия он получил в марте 2012. вобщем получается, что он, зная что ребенок не его, присвоил деньги себе. Получится ли у меня отсудить эти деньги и привлечь за мошенничество или еще что то. на самом деле он изначально знал что ребенок не его т.к. познакомились с ним за 2 дня до родов, он оформил ребенка на себя, а через 3 месяца ушел, а езе примерно через это же время получил пособия и не вернул. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться за очной консультацией к юристам, взяв с собой решение суда, поскольку от многих нюансов зависит правильный ответ.