Информация о статье 228 часть 3 и возможности подачи на условно-досрочное освобождение

• г. Санкт-Петербург

Если статья 228 часть 3 дали 8,5 лет! Отсидел 7 и два месяца! Можно ли подать на удо! и есть ли какие поправки по этой статье? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подать на УДО можно. Поправок, улучшающих положение осужденного, по указанной Вами статье не было.