Незаконное оформление кредита в клинике - Как защитить себя от неправомерных финансовых требований банка?

• г. Казань

Клиника без моего ведома от моего имени на меня оформила кредит. И теперь банк требует деньги за кредит который я не брала! Претезию отклонили. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

а подпись в кредитном договоре чья была? Идите в суд с требованием признать данный договор недействительным. требуйте экспертизу подписи.

Уважаемая, Алеся. Берте претензию, которую вам отклонили и немедленно пишите исковое заявление в суд. В рамках гражданского дела, если потребуется проведете почерковедческую экспертизу и докажите свою правоту. Другого выхода нет. Не тяните, пока долг не накопился.

УДАЧИ ВАМ.

Добрый вечер! Для разрешения данной ситуации советую вам обратиться с заявлением в правоохранительные органы так как судя по описанию ситуации ваша подпись подделана. При проведении проверки в случае установления данного факта ( подделки подписи) расторжение договора в суде будет осуществить намного проще.

Буду рад более подробно проконсультировать По вашей проблеме.

С уважением адвокат Коган Павел Коган.

(тел. 8 9033 88 7575)

Всегда рад помочь чем могу. Обращайтесь.

Не очень понятно,каким образом оформили кредит ,без Вашего ведома. Но можете обжаловать.