Возможно ли подделать судебную экспертизу ДНК отцовства? Все указывает на подозрения - заказчики экспертизы, следственный отдел и даже судья.

• г. Красноярск

Скажите, возможно ли подделать судебную экспертизу ДНК отцовства? Просто она у всех вызывает подозрение. Заказчики экспертизы следственный отдел, причем и они брали образцы анализов. Даже судья засомневался.

Ответы на вопрос (2):

Ошибки не исключены.Заявите ходатайство о назначении повторной экспертизы в другом экспертном учреждении.

Скажите, возможно ли подделать судебную экспертизу ДНК отцовства ?

Может быть сфальсифицировано заключение эксперта по установлению отцовства. Но, это серьезные обвинения.

Даже судья засомневался.

У суда есть право назначить повторную экспертизу.