Я как частное лицо взяла предоплату за услугу. Услуга не была оказана, отказ за 14 дней. Обязана ли я вернуть клиенту предоплату.

• г. Голицыно

Я как частное лицо взяла предоплату за услугу. Услуга не была оказана, отказ за 14 дней. Обязана ли я вернуть клиенту предоплату.

Ответы на вопрос (3):

Обязаны.

А на каком основании вы будете удерживать деньги?

А это как у вас в договоре

И если клиет от услуги не отказался то вы обязаны услугу оказать а не деньги вернуть

Скорее всего да. Вообще для таких случаев надо договора заключать.